Vendedor Home Office SP – TMG ATACADISTA DE ALIMENTOS E BEBIDAS LTDA

TMG ATACADISTA DE ALIMENTOS E BEBIDAS LTDA

Titulo da Vaga: Vendedor Home Office SP

Nome da Empresa: TMG ATACADISTA DE ALIMENTOS E BEBIDAS LTDA

Salário:

Localização: São Paulo – SP

Descrição da Vaga: Você deve preencher pelo menos um dos campos acima para poder buscar vagas.Vendedor Home Office SPSão Paulo – SP, km de você.Salário a combinarHome office8 abrOPORTUNIDADE DE TRABALHO COM INÍCIO IMEDIATO PARA O TIME COMERCIAL EM FORMATO HOME-OFFICE Trabalho 100% home-office, e o único pré-requisito para participar da seleção é possuir vontade de vencer e crescer na carreira. PRÉ-REQUISITOSPARA A VAGA: 100% home office Remuneração – 100% comissionado – média mensal de um vendedor: Não precisa de experiência com Vendas, pelo menos conhecimento para conseguir fazer vendas. Vaga para Vendedor home-office Reuniões/Treinamentos DiáriosNúmero de vagas: 1Tipo de contrato e Jornada: Temporário – Período IntegralÁrea Profissional: Operacional em Telemarketing – Telemarketing / Call Center AtivoExigências

  • Escolaridade Mínima: Ensino Médio (2º Grau)

Valorizado

  • Aplicações de Escritório: Microsoft PowerPoint, Microsoft Excel

Habilidadesinstagrammercado livreFacebook AdsBenefícios

  • Comissões

Candidatar-se a vaga!

Para se candidatar a esta vaga visite jobviewtrack.com.