Promotor de Marketing com moto – Work On Group

Work On Group

Titulo da vaga: Promotor de Marketing com moto

Nome da Empresa: Work On Group

Descrição da vaga: Roteiro de 6 lojas por dia. Horário de trabalho 07:00 ás 16:00 de Segunda a Sexta feira com 1 hora de almoço aos Sábados 07:00 ás 11:00 hs. Para essa vaga é necessário ter moto, com CNH e documentação em dia. Abastecer de acordo com Layout, precificar, limpeza de gondola. Salario de R$1.480,87 + 30% de periculosidade. VR: R$19,02 Cesta Basica: R$141,62 KM: R$800,00 Auxilio Celular: 50,00 Sendo o roteiro CARREFOUR VILA GERTRUDES – AVENIDA NACOES UNIDAS, 15187 – VILA GERTRUDES CARREFOUR BROOKLIN – AVENIDA SANTO AMARO, 4815 – BROOKLIN EXTRA HIPER JARDIM MORUMBI – AVENIDA MAJOR SILVIO DE MAGALHAES PADILHA, 16741 – JARDIM MORUMBI PAO DE ACUCAR CIDADE MONCOES – RUA PE ANTONIO JOSE DOS SANTOS, S/N – CIDADE MONCOES PAO DE ACUCAR VILA CORDEIRO – AVENIDA SANTO AMARO, 4530 – VILA CORDEIRO PAO DE ACUCAR SANTO AMARO – AVENIDA SANTO AMARO, 5460 – SANTO AMARO PAO DE ACUCAR REAL PARK – AVENIDA MAJOR SYLVIO DE M. PADILHA, 13000 – MORUMBI MAMBO BROOKLIN – AVENIDA VER JOSE DINIZ, 2329 – BROOKLIN #LI-Onsite.

Beneficios:

Formação Acadêmica:

Não informado

Experiência:

Salário:

A combinar

Cargo:

Consultor de marketing

Empresa:

Work On

Locação de mão-de-obra temporária.

Ramo:

Serviços (CD)

Salário:

Localização: São Paulo – SP

Candidatar-se a vaga!

Para se candidatar a esta vaga visite jobviewtrack.com.