Demonstrador COM EXPERIÊNCIA EM FARMA OU PERFUMARIA – GRUPO TAGG

GRUPO TAGG

Titulo da Vaga: Demonstrador COM EXPERIÊNCIA EM FARMA OU PERFUMARIA

Nome da Empresa: GRUPO TAGG

Salário: 1800 per month

Localização: São Paulo – SP

Descrição da Vaga: Você deve preencher pelo menos um dos campos acima para poder buscar vagas.Demonstrador COM EXPERIÊNCIA EM FARMA OU PERFUMARIA539 avaliaçõesSão Paulo – SP, km de você.R$ 1.800,00 (Bruto mensal)Presencial22 abrVAGA MASCULINA- DEMONSTRADOR COM EXPERIÊNCIA/ATENDIMENTO A PERFUMARIAS E FARMACIAS COM FOCO EM ABORDAGEM E VENDAS ABORDAGEM E ENTREGA DE BRINDES COM FOCO EM VENDAS PRODUTO: DR JONES/BOTICARIO JOB: 3 MESES CARGA: SEGUNDA A SABADO DAS 10:00 ÀS 18:00 (pode ser alterada) •Salário Mensal – R$ 1.800,00. •VR – R$ 25,00/dia. •VT – R$ 25,00/dia. Dados – 70,00 PARA USO DO APLICATIVONúmero de vagas: 80Tipo de contrato e Jornada: Temporário – Período IntegralÁrea Profissional: Operacional em Comercial, Vendas – Demonstrador / PromotorExigências

  • Escolaridade Mínima: Ensino Médio (2º Grau)

Valorizado

  • Experiência desejada: Entre 1 e 3 anos

Candidatar-se a vaga!

Para se candidatar a esta vaga visite jobviewtrack.com.